Для увеличения "мужской силы" медики посоветовали добавить в свой рацион всем знакомый овощ под названием редька.

Несмотря на то, что редька бывает красный, белой, черного и белой, именно белый корнеплод активно влияет на мужскую силу, пишет "Голос". Продукт не только усиливает эрекцию, что неоднократно доказали ученые, но и способствует усилению либидо у обоих полов.

Белая редька, фото: fermilon

Кроме того, белая редька оказывает положительное влияние на общее состояние здоровья человека и на его иммунитет. Овощ обеспечивает организм кальцием, калием, клетчаткой, что связано и с удержанием веса, и похудением, улучшением работы сердечно-сосудистой системы и это делает мужчин более выносливыми во время полового акта. Редька прямым образом принимает участие в усвоении витаминов и минералов, полезных для кровяного давления.

У мужчин положительное влияние редька оказывает на качество и количество спермы от употребления данного продукта. Также при любви к дару природы снижается риск атрофии яичек.

Для обоих полов употребление редька благоприятно сказывается на снижении уровня "плохого холестерина, вредных триглицеридов в крови, что сказывается на работе мужского достоинства".

Потенция, фото: скриншот

Напомним, что домашние коктейли также могут оказывать благоприятное воздействие на мужскую силу. Так, на понадобятся 5 грецких орехов, 2 банана, свежие ягоды, 100 мл нежирной сметаны и пол чайной ложки молотого имбиря. Пример, для приготовления одного из них.

Орехи богаты повышающим либидо селеном, банан из-за содержания ряда витаминов увеличит выносливость в постели, клубника содержит в себе ряд полезных компонентов.

Ранее "Hyser" писал о том, что врачи рассказали об опасных симптомах, которые указывают на нехватку витамина В12.

Также "Hyser" сообщал, что врачи перечислили каши, которые благотворно влияют на организм.

Напомним, что названы домашние коктейли для повышения потенции: с алкоголем и без.